Текущее время: Пт окт 19, 2018 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 22:38 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Hamelion_AVK писал(а):
ps. Одно радует то что вы девушка....на языке так и вертится вопрос --- а какого цвета ваши волосы ????

----------------------------------------------------------------
Ну бландинок то понять можно, им даже простительно.
Но вот про бландинов? Я чот даже не слышала чтобы им простительно было?

+1

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 19:18 

По поводу различных высказываний, долго терпел, но не вынес таки...
В аловых войнах чего только не было и я бил, и убивался, и доставалось, но всегда это была ИГРА, и в той или иной степени это развлекало
Но вот я принял участие в войне с Новек и хочу сказать - более нудных военных действий еще не приходилось видеть... Весь ал за воротами, либо тренируется в управлении щитами, молодежь брошена на разграбление и съедение, а ее обучение, видимо, сводицца к постройке и маневрированию теми же щитами...Не говоря уж о защите, которую ТОП Ала по определению должен оказывать новобранцам (хотя это возможно и новая политтика АЛа), я даже просто монитора ни на одной соте новичка не встретил... Уже в своем весе и не знаешь к кому слетать, ни воевать не с кем, ни взять толком нечего...
За два дня ал вырос в 2 раза... Если это живые люди (тем более если живые) то абсолютно аморально использовать молодежь Сферы в качестве пушечного мяса и этакого живого щита... Так те к кому я обращался, не предупреждались о том, что ал находится в активных боевых действиях...

Последний раз редактировалось RYTUAL Чт фев 28, 2008 9:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 20:47 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Так да,регулярно от их новобранцев приходят изумленные письма типа "а чего это вы на нас летаете??".Просто комерку хочется суммарным рейтом на топ1 держаться,а контроля в але нету... :fh088:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 20:52 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

рекрутер у них не ленивый, в отличии от других алов =)
набрать народ легко, вот удержать его труднее на много=)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 21:12 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Рекрутер с мозгами должен ещё быть :wink: Ну набрали толпу грядок,кому хуже то 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 21:37 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

хех, Терра на то она и Терра что можно вербовать всех, а в другую сферу перелетят уже избранные...
Но дело ведь не в людях, а в уставе ала, который многие из них даже в глаза не видили! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 3:23 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

RYTUAL писал(а):
Ко Бландинком претензий нет и быт не может по опряделению... ПРЫНЦИП ВСЯПЛАНЕТНЫЙ И НЕ ОБСУЖДАЕМЫЙ
По поводу различных высказываний, долго терпел, но не вынес таки...
В аловых войнах чего только не было и я бил, и убивался, и доставалось, но всегда это была ИГРА, и в той или иной степени это развлекало
Но вот я принял участие в войне с Новек и хочу сказать - более нудных военных действий еще не приходилось видеть... Весь ал за воротами, либо тренируется в управлении щитами, молодежь брошена на разграбление и съедение, а ее обучение, видимо, сводицца к постройке и маневрированию теми же щитами...Не говоря уж о защите, которую ТОП Ала по определению должен оказывать новобранцам (хотя это возможно и новая политтика АЛа), я даже просто монитора ни на одной соте новичка не встретил... Уже в своем весе и не знаешь к кому слетать, ни воевать не с кем, ни взять толком нечего...
За два дня ал вырос в 2 раза... Если это живые люди (тем более если живые) то абсолютно аморально использовать молодежь Сферы в качестве пушечного мяса и этакого живого щита... Так те к кому я обращался, не предупреждались о том, что ал находится в активных боевых действиях...

:P Ух ты !! Еще один клоун нарисовался !!!
К глупым людям претензий нет только в больном обществе :!: ну и среди себеподобных конечно :lol:
Игра у нас веселая и всем доставляет удовольствие...
Нас безмерно радует что сильнейшме-опытнейшие ТОР алы попросту обосрались, столкнувщись с "кучей грядок". Все что им остается это плакаться на форуме и просить все новых игроков напасть на НОВЕК. Изначально располагая многократно превосходящими ресурсами, как в опыте так и в военной силе, начисто проиграли нам войну. Натравили на нас "админские" альянсы и все равно ничего не могут сделать..продолжая начисто проигрывать :lol: Если бы я мог находиться на Терре столько времени сколько находятся ТОРы наших врагов, то в одиночку за 3-4 месяца взял бы под контроль весь мир Терры... А если бы наше альянсу дали бы такие же "эксклюзивные" права как и нашим противникам..то сделали бы мы это и за меньший срок !!!! Я вижу что эта игра исключительно консервативна... где маленькая шайка старых игроков (как я думаю не без участия админов) яростно трясется за свои виртуальные звания... Прикрывает друг друга...поддерживает во всем, даже в тех вопросах где очевидно что не правы "их подружки".... Действительно я верно говорил...Любое виртуальное пространство населенное псевдоживыми людьми , сразу же приобретает все пороки той среды в которой они жуют свои гамбургеры....
Хотя я надеюсь что наш альянс все же сможет изменить такое положение дел к лучшему... но это будет очень сложный путь...
К сожалению на данный момент интерес к игре начинает угасать. Я так и не смог найти себе достоинного соперника как в игре , так и на форуме...
Марса мы похорили...коровкину надавали по голове , он поджав хвост и убежал... Да и все остальные "герои" ВС облажались по полной...
Nacreous писал(а):
Дело не в том, что VS слабо воевать 1 на 1.. Вы, Новеки, сами знаете, что вам и споловиной Стрелков не совладать.. об этом вам должна напоминать постоянно мигающая красная кнопка..)) А остальные альянсы просто решили пограбить богатенькие грядки, что называется, "под шумок". Во многом из-за ваших криков на форуме.

Да..ВС отлично с нами справился..просто подул на нас как в сказке и мы рассыпались... То что сейчас лидер ВС всем плачется , просит помочь это так...не считается...
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет тупо верить всему что здесь пишется, а просто посмотрит динамику рейтинга... это мы уничтожили (превратили в мертвяков) почти весь альянс ВС.... это они начали срочно набирать НОВЫХ игроков... у кого хватет ума , то посмотрите на динамику роста альянсов... Это мы не вводим союзников войну...и до последнего не реагируем на агрессию некоторых альянсов...расчитывая на их благоразумие....продолжать можно долго...

Nacreous писал(а):
Какой там новичок... вы такие трусы, что боитесь армию слать даже на игроков с рейтом на 200-300к меньше вашего и ограничиваетесь редким спамом. Обращаюсь к тебе, Komerc, как к главе НОВЕКов - либо воюйте с точностью, как ты описываешь военные действия, либо ты замолчи наконец и готовь ресурсы для вывоза. А то вы на форуме такие герои, а в игре ныкаетесь, как щенки слепые, и даже не огрызаетесь.

:lol: :lol: Это вообще отдельный "кадр".... Он же не протянул и ТРЕХ дней в войне...вступив в ряды ВС сразу же "помер"...он уже давно вкусная грядка :twisted:

XMP писал(а):
Бедет НОВЕК - одна большая грядка! )

И этот товаРисЧ..... кто сейчас из нас грядка ??? Ты очень вкусный :lol:

Как можно серьезно относиться к словам наших врагов ,если НИЧЕГО из того что они здесь заявляют не является правдой...
Только наш альянс отвечает за свои слова, и сделал все о чем говорил раньше!!!!
Мы уже победили!!!!! и в войне...и в развитие...и в моральном поведении. Мы добились всего чего хотели.... Все участники нашего альянса довольны своим выбором...ваши засланцы не приносят нам особого вреда...даже то что воруется это только капли в океане....
Так что и на форуме не с кем посоревноваться...эта пустая болтавня меня уже утомила....
За сим я удаляюсь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 8:46 

Пра бландинок ни к тебе, ни к твоему алу отношения не имеет, зря принял на свой счет, ничего оскорбительного ни для КОГО ЛИЧНО я ввиду не имел, и к сказанному позже мной отношения не имеет...
За клоуна - спасибо, есть знакомые работники данной сферы - весьма порядочные люди :D
А за то, :welcome: что полетели - отдельное огромное спасибо, что и достигалось

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 11:48 
Хранитель
Хранитель

Страсти накаляются - это хорошо! Но не переходите на личные оскорбления. Это будет наказываться.

Komerc писал(а):
:P Ух ты !! Еще один клоун нарисовался !!!
К глупым людям претензий нет только в больном обществе :!: ну и среди себеподобных конечно :lol:

убедительно прошу, будьте взаимовежливы

Komerc писал(а):
...где маленькая шайка старых игроков (как я думаю не без участия админов) яростно трясется за свои виртуальные звания... Прикрывает друг друга...поддерживает во всем, даже в тех вопросах где очевидно что не правы "их подружки"....
личная просьба. без доказательной базы, воздержитесь от не обоснованных обвинений администрации и других членов команды ДС. Спасибо за понимание.

...мы их душили-душили, душили-душили...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 13:25 

ВС - не балуйтесь на могилах товарищей, мертвым нужен покой :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:19 
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты

Komerc
Это вообще отдельный "кадр".... Он же не протянул и ТРЕХ дней в войне...вступив в ряды ВС сразу же "помер"...он уже давно вкусная грядка
ВС - не балуйтесь на могилах товарищей, мертвым нужен покой :roll:
Не будем путать игроков, которые ушли по весомым обстоятельствам и трупов которые просто бросили игру. По мимо игры есть еще и реальная жизнь! В которой существует масса проблем, которые нужно решать.
Ну и как говорится "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Анологично замечу, что не бывает проблем лишь у индивидуумов!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:37 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Ха,кто тут проиграл то?Или ты вообще ослеп от самолюбования? :lol: "Я бы взял,всех бы победил.." с ума не сходи.Да,и щит опять врубить не забудь :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 20:41 

Жесть.
Много раз воевал, но этого понять не могу.
Новек, как с Вами воевать? Объясните пожалуйста.
Решил просто посмотреть что у них на сотах, отослал спам на 10-15 игроков с моим рейтом. Около 50% в течении нескольких часов закрылись щитом.
Эт лан.
Тут же на меня вылетают
Hiro_Nakamura и Valsertal. Армий изрядно.
Хм...долго думал что делать, пока думал пришел директор и игра кончилась:) Доступа к инету небыло больше суток, пришел - посмотрел. Большинство там были ударки, небольших весов правда. Снесли около 50% охров за сутки:) Кому не лень гляньте их рейты и мой :) Ребят, учитесь воевать и сносите щиты :) Правда, так скучно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 21:43 
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 3:49 
Хранитель
Хранитель

фигня война, главное - манёвры! :lol:

з.ы. а вобще в этом плане Новек - маладцы... организация в альянсе видимо есть...

...мы их душили-душили, душили-душили...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа