Текущее время: Сб дек 05, 2020 2:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОРДЕН СВЕТА [ORDEN] обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 3:02 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

«И вышли из тьмы воины, и назвались они воины тьмы.
И вышли из числа людей воины, и назвались они воины Света».

В далёкие незапамятные времена, в галактике на краю Вселенной…

По запылённым дорогам Ворона идёт странник. Его одежда сурова, лицо не видно за капюшоном, в руке боевой монашеский посох. И только прямая осанка выдаёт в нём Воина – Рыцаря Света.
Он идёт мимо военных кладбищ, мимо сгоревших деревень, мимо разрушенных хранилищ, мимо похоронных процессий, и редкие путники инстинктивно уступают ему дорогу. Вся его жизнь – дорога. По дороге ему встречаются разные люди – он лечит больных, он спасает попавших в беду, он учит детей чтению и письму, он всегда готов протянуть руку помощи человеку, будь он лиенсу, псолао или воранер. Но когда он по дороге встречает Двуногое Зверьё, мародёра несущего страдания, из какого бы сильного клана этот выродок не был, и какое бы положение там не занимал, монашеский посох внезапно превращается в смертоносное оружие – меч и ножны. Доля секунды – меч в полёте чертит ослепительную дугу и чья-то голова летит в придорожную канаву. Он пришёл, чтобы противопоставить праву силы, закону двуногого зверья – силу Правды.

У дороги скромная могила. У него никого не было, его семьёй был Орден. Но могила всегда ухоженная. На ней цветы. Он погиб за Правду, и Теперь сражается со злом в ином мире. Но где бы вы не встретили могилу Рыцаря Света на каждой одна и та же надпись, отрывок из древней мантры:

«Безупречный Воин пользуется мечом, но не убивает других. Он использует меч, чтобы возвращать другим жизнь. Когда нужно убить, он убивает. Когда нужно возвращать к жизни – он возвращает жизни. Убивая – он полностью сосредоточен; возвращая к жизни он полностью сосредоточен. Не определяя, что хорошо, а что плохо, он видит и хорошее и плохое. Не пытаясь проводить различий, он различает без затруднений. Ступать по воде, для него всё равно, что идти по земле, идти по земле, для него всё равно, что ступать по воде. Он достиг этой свободы и ничто в мире не смутит его.»

(с) Такуан Сохо, «Хроники Меча Таиа» XVII век, Япония.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:07 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Вопрос: Ваше отношение к [DARK]?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 15:26 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

к Дарку мы пока никак не относимся. :) Сознавая ваше присутствие на Вороне мы не видим в этом ни хорошего ни плохого. Вы есть, но это ничего не значит для наших душ. Наши пути не пересекались, но когда пересекутся мы надеемся что мы улыбнемся друг другу и пожмем друг другу руки. Наш альянс заведомо нейтрально относится ко всем альянсам и одиноким игрокам. И это тоже ничего не значит: ни то что мы дружим со всеми, ни то что воеем со всем миром.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 8:27 
Сборщик энергии
Сборщик энергии

:D Вопрос лично к геру гугловскому .... и не надоело тебе на меня летать .. ведь ты только проклад теряешь и все (с десяток раз если не больше). Зачем ?????
К томуж я тебя разок занулил на возврате ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 9:02 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

andrewka_ch писал(а):
:D Вопрос лично к геру гугловскому .... и не надоело тебе на меня летать .. ведь ты только проклад теряешь и все (с десяток раз если не больше). Зачем ?????

Ай-яй-яй, как нехорошо гер Гугловски. Еще будучи на Персее Вами было сказано столько высоких слов о братьях-нейтралах и малых альянсах, об их геноциде со стороны БФГ. А тут такой казус. Летаете на можно сказать братьев из малых альянсов.
Или они не захотели стать частью Ордена?

жена Werlena, сын MOZILKIN

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 9:57 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Цитата:
Вопрос лично к геру гугловскому .... и не надоело тебе на меня летать .. ведь ты только проклад теряешь и все (с десяток раз если не больше). Зачем ?????

занулил говоришь :D не замечал.
Мне интересно наблюдать брожение жизненой закваски (с). Интересна реакция людей. Я себя считаю трепанатором любителем. Вами лично я еще не занимался - работал с другой особъю (не сочтите за грубость). Работаю я до тех пор - пока особъ не исчезнет до нуля, либо пока человек (тут подчеркиваю - человек) не снизойдет до меня ответом. Обычно когда меня просят не летать я летать прекращаю, если молчат продолжаю летать - если не жалуется значит не против. Считайте это моей философией. В какой-то мере это и ответ на следующий пост по поводу моего возмущения - не люблю игнора. Если я попрошу члена БФГ на меня не летать, допустим считая его слишком сильным соперником для себя, всякий ли удовлетворит мою просьбу? БФГ вообще существование большинства алов игнорирует, что лично мне непонятно. А вам andrewka_ch я предлагаю поборотся со мной или ваш пост считать официальной просьбой о прекращении полетов? Можете ответить в ПМ.
Цитата:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 10:07 
Сборщик энергии
Сборщик энергии

GUGOLOVSKI писал(а):
Цитата:
Вопрос лично к геру гугловскому .... и не надоело тебе на меня летать .. ведь ты только проклад теряешь и все (с десяток раз если не больше). Зачем ?????

занулил говоришь :D не замечал.
Мне интересно наблюдать брожение жизненой закваски (с). Интересна реакция людей. Я себя считаю трепанатором любителем. Вами лично я еще не занимался - работал с другой особъю (не сочтите за грубость). Работаю я до тех пор - пока особъ не исчезнет до нуля, либо пока человек (тут подчеркиваю - человек) не снизойдет до меня ответом. Обычно когда меня просят не летать я летать прекращаю, если молчат продолжаю летать - если не жалуется значит не против. Считайте это моей философией. В какой-то мере это и ответ на следующий пост по поводу моего возмущения - не люблю игнора. Если я попрошу члена БФГ на меня не летать, допустим считая его слишком сильным соперником для себя, всякий ли удовлетворит мою просьбу? БФГ вообще существование большинства алов игнорирует, что лично мне непонятно. А вам andrewka_ch я предлагаю поборотся со мной или ваш пост считать официальной просьбой о прекращении полетов? Можете ответить в ПМ.
Цитата:

трепанатором ???? ... ну если так планомерно стучаться лбом теряя при этом только проклад и все ... мне просто интересно отношение к игре отдельных особей (не сочтите за грубость) и все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 13:58 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

GUGOLOVSKI писал(а):
Если я попрошу члена БФГ на меня не летать, допустим считая его слишком сильным соперником для себя, всякий ли удовлетворит мою просьбу? БФГ вообще существование большинства алов игнорирует, что лично мне непонятно.

А почему нет? Все мы люди. Если нет войны, почему-бы и нет? Или вы считаете, что вы единственный такой благородный в сфере?
По поводу игнорирования. Мы не игнорируем, если это действительно альянс, со своими официальными лицами, политикой альянса.
Если это три друга создали альянс из 5 человек и играются себе спокойно на сотах, на форум не идут, ничего там не пишут. То это не мы игнорируем, а такой альянс всех игнорирует.

По поводу трепанаций до письма. За всю свою обширную практику мне пришло всего 4 письма с просьбой не летать+ 3 еще матом. Правда я трепанаций не делаю. И чей после это диктор радио говорит гнусавым голосом: они не люди?

жена Werlena, сын MOZILKIN

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 14:18 
Командир соты
Командир соты

ух ты, даже моя скромная сота не была забыта.

а кроме гугола в этом альянсе живые водятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 15:09 

Цитата:

Живые то водятся, мертвых мало...
А Вы с какой целью интересуетесь?

МИД альянса "Орден Света"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 15:17 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Brainman писал(а):
ух ты, даже моя скромная сота не была забыта.

если вы не в курсе информирую: Орден Света официально объявил о начале боевых действий против вашего альянса

BlackIceNew - ты красавчик. что тебе скажешь уважуха типа, респект :) А по поводу моих кличей на Персей - это попытка оградить членов нашего ала от нападений, тем способом что я считал возможным. :)

andrewka_ch - готовы ли принять мою перчатку? но знайте, сказав ДА Я ПРИНИМАЮ ВАШ ВЫЗОВ вы уничтожие одного из нас. Гуголовски даст обет согласно которому смысл его игры бует лишь в том чтобы уничтожить Вас

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 16:00 
Командир соты
Командир соты

Fenix00 писал(а):
Цитата:

Живые то водятся, мертвых мало...
А Вы с какой целью интересуетесь?

Хорошо что у ордена есть МИД. Плохо что у мида аськи нет в профиле. :)

GUGOLOVSKI писал(а):
если вы не в курсе информирую: Орден Света официально объявил о начале боевых действий против вашего альянса

я и не жаловался, даже наоборот хвалю Вашу активность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 16:11 
Командир соты
Командир соты

GUGOLOVSKI

Слышал я, что кто то из ваших говорил о поспешности такого решения, даже вроде пожалели.
Глянул :shock: на твои координаты, так ты ж сосед мой на Мелсе!!! :lol: Гостей любишь? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 16:37 

Подыскиваю себе альянс случайно зашел да-да-да мазохизм какой то

Я буду стучаться башкой об все ваши соты
Я буду закидывать всех вас использованными подгузниками
На все ваши "культурные" вопросы "Ты че ...?" буду отвечать понтами
Вы ВСЕ ск..ты будьте людьми поговорите со мной
ПОЧЕМУ?
Да потому что я ВЕЛИКИЙ
снизойдите до меня
не игнорируйте меня

Только без обид это просто реакция на все прочитанное
Впрочем буду искать для себя другой альянс
С уважением ко всем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 16:46 
Фельдмаршал
Фельдмаршал

ed_t02 писал(а):
Глянул :shock: на твои координаты, так ты ж сосед мой на Мелсе!!! :lol: Гостей любишь? :wink:

ты чего?! о таких вещах предупреждать низззя =)
убегуть ведь теперь оттудова =)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа