Текущее время: Сб фев 22, 2020 2:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [BFG] vs [LOTOS]
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:11 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Поскольку предыдущую тему мило закрыли, начнём новую, дорогие противники, вашего обещания не задействовать альянсовую сборку хватило менее, чем на 2 месяца, или это у Cheebus'a такие личные войска?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:17 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Герцог не парься, ща как начнется а вы... а я... да мы... надо оно Вам??

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:29 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Просто была договорённость, мы не приглашаем прихлопы от дружественных альянсов, воюющих против бфг, они не используют сборку против, как они сами и называют, "академии и дома пристарелых сферы", очень интересное описание услышал от их игроков :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:36 
Властитель кольцевого мира

И чего Вы так всполошились? Неужели Вы думали что концентрируя свой форс в нескольких руках Вы таким образом сведете войну на "нет", ввиду того что у наших юных бойцов не хватит сил перелететь оный? Меняется обстановка-соотвественно и мы подстраиваемся под меняющиеся условия которые нам "предлагает" соперник. На войне-как на войне. Герцог, Вам ли удивляться подобному?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:39 

DaerTawar писал(а):
Просто была договорённость, мы не приглашаем прихлопы от дружественных альянсов, воюющих против бфг, они не используют сборку против, как они сами и называют, "академии и дома пристарелых сферы", очень интересное описание услышал от их игроков :)

Просто сохраню эту цитату...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:42 
Властитель межкольцевого мира

Судя по набитому БО ваших "малышей" за последних два месяца... то БО это самое набивали отнюдь не малыши. А Чебус (хотя видимо не все на Лотосе), Барбидол (аналогично), Реквием (вот тут логов от него не видно особых, видать бил где-то малых), Армандо, Пашовар, Армаг, может еще кто по мелочи... но не более того.

Так теперь вопрос второй: Реквием, Армандо12, Пашовар, другие "старички" альянса вы малышами называли? Это вы для них войну с Лотосом затеяли?) ну тогда да - респект машине БФГ.

З.Ы. если чьи-то ники прочитаны неверно - заранее прошу прощения, т.к. коверкать не хотел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:46 

Герцог у вас стало лиш более выгодное положение как собрать альянс воедино,так и противостоять противнику пусть и чужими умами\силами. :wink:
Ведь форс вы не у мертвяков надеюсь собираете? :roll: Поэтому и дело лиш в мобильности не более.

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:56 

Karamazoff писал(а):
Кто бы сомневался... Что Дмана здесь бы не увидел))).

Саша, а какого черта ты суешься к наших игрокам с пространными заявлениями? Хочешь получить ответы на свои вопросы-обращайся в лички к тем кому задаешь эти вопросы, какие проблемы? К чему пытаться повысить свой рейтинг активности именно флудом? Разведал же мой форс-лети... Вот будет лучшим твоим показателем в игре... К чему весь этот треп, к чему эти вопросы? Ответы на которые совсем тебе не нужны? "Политика" так не делается...

Я вопрос задал руководству альянса. В теме посвященной вашему же альянсу. Надеюсь услышать на него ответ, а не треп в виде: "чего сидишь на соте, ты же видел мои 30ККК весу пауками... фи" и в том же духе. Я за все время игры не дал повода думать, что самоубийца, всегда трезво оценивал свои возможности)

З.Ы. Опаньки... Карамазофф а почему ты свой пост стер? Но все останется "для истории") копия в наличии

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:09 
Генерал сотового комплекса

Dman1987 писал(а):
Судя по набитому БО ваших "малышей" за последних два месяца... то БО это самое набивали отнюдь не малыши. А Чебус (хотя видимо не все на Лотосе), Барбидол (аналогично), Реквием (вот тут логов от него не видно особых, видать бил где-то малых), Армандо, Пашовар, Армаг, может еще кто по мелочи... но не более того.

Так теперь вопрос второй: Реквием, Армандо12, Пашовар, другие "старички" альянса вы малышами называли? Это вы для них войну с Лотосом затеяли?) ну тогда да - респект машине БФГ.

З.Ы. если чьи-то ники прочитаны неверно - заранее прошу прощения, т.к. коверкать не хотел.

если ты не видишь как бьют другие это только твои проблемы, не все же выкладывается в логовницу :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:13 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Мне просто интересно, чего стоит слово руководства бфг :wink: одно из них я уже увидел, товарищ МИД БФГ, вообще проигноирировал тему вопроса, кого ещё ждём?

P.S предлагаю задуматься нашим друзьям из ЛСА и ТГ, не окажется ли
Цитата:
Меняется обстановка-соотвественно и мы подстраиваемся под меняющиеся условия
и в их отношении.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:22 

DaerTawar писал(а):
Мне просто интересно, чего стоит слово руководства бфг :wink: одно из них я уже увидел, товарищ МИД БФГ, вообще проигноирировал тему вопроса, кого ещё ждём?

P.S предлагаю задуматься нашим друзьям из ЛСА и ТГ, не окажется ли
Цитата:
Меняется обстановка-соотвественно и мы подстраиваемся под меняющиеся условия
и в их отношении.

я не проигнорировал, просто это не мое ведомство. за передвижением форса я не слежу, для этого есть ВД. Да и не такая уж и большая армия там задействована, сборкой я бы это не назвал. Насчет ЛСА и ТГ могу ответить одно, с ними мы сами разберемся

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:27 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Я и не сомневаюсь, что вы разберётесь, надеюсь на меня не повешают теперь ярлык провокатора?

P.S Никакой консалидированный форс у нас вы не уничтожили, и надеюсь вам это не удастся никогда, вы просто в очередной раз убили войска человека, копившего их долгое время, и если не ошибаюсь, агрессивно к вам не настроенного, а просто из соображения того, что нужно что-то убивать. Видимо для самоутверждения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:30 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Герцог - это очевидно! Посилай куда подальше БФГ и их главного Енота с его заявлениями... ты уже понял, что Чебураторам всеравно.. А Вотзе в который раз не в курсе событий в королевстве датском :)

Хватит уже свято верить всем обещаниям и играть за чужими правилами... ведь в конечном итоге Everybody lies (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:38 
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Kykla_Yura, стыдно даже признаваться, но просто очень уж я оказался доверчив, мы удачно спускали грабли, не принимая прихлопы дружественных альянсов, а у господ поменялись условия, и они решили отказаться от данной практики, без всякого вида предупреждений, хотя какие могут быть условия? ведь договор то не подписывался оффициально о не использовании сборки, это было просто человеческое слово :D чего оно стоит, да? :)

P.S Кстати, а в логовницу лог не выложили, в надежде на отсутствие какой-либо реакции с нашей стороны, ведь Странника то положили, а наш не намного отстаёт :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:01 
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Dman1987 Не вижу смысла выкладывать лог, где я уничтожаю 300-400к форса или в 2-3 захода 700-800к. И в плане боевых действий я не считаю себя стариком, учиться мне ещё и учиться. Летать более-менее активно я начал только после НГ. И то, если бы не сидел дома в гипсе, то фиг бы начал.

DaerTawar Давно хотел написать - искренне уважаю за титанический труд и терпение, которые нужны для создания нового альянса.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа