Текущее время: Пт авг 07, 2020 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:16 
Наблюдатель кольцевого мира

можно Я?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:21 
Путешественник между кольцами

Да, я считаю "А маразм все крепчал. (с)", оскорбительными для себя. Даже не столько слова, а контекст, которым ты старательно пытался доказать, что кто-то глупее тебя.

А пост:
Dman1987 писал(а):
Реквием, ну если тебе одно и то же надо разжевывать несколько раз (а мне это приходилось делать), то именно так и приходится к тебе относится. При этом сам прецедент создания такой темы - уже является достаточным аргументом, чтобы
Цитата:
донести до всех мысль "Какой этот Реквием глупый, не понимает таких очевидных вещей"
.

Раньше за тобой таких "удачных" тем и зацепок не наблюдалось.

Ни в какие рамки корректности не лезет вообще. Этим постом ты присвоил себе право на "истину в последней инстанции", совершенно не оглядываясь на мнение других игроков.

Может всё-таки ты ответишь на мой вопрос: "Я тебя каким-то сообщением, до этого топика, оскорбил или унизил что ты пытаешься это со мной сделать, первым же постом в этом топике?"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:32 
Властитель межкольцевого мира

мда Ватз, ты на каждый пост любого форумчанина, который не согласен с вашим мнением будешь отвечать тремя заготовками:

1. Не лезь в внутренние дела БФГ.
2. Не лезь на форум - т.к. тема не про твой альянс.
3. Лесом (в случае когда первые 2 трафарета не проходят)

:?:

Ватз, ты сам согласен, что данная тема была создана мягко скажем "не в тему". Сам знаешь, что Реквием либо делал вид, что не понимает о чем тут говорилось (когда вывозы врага хуже чем вывозы и возврат союзника) либо... (тут сам подставь)
Так хватит выгораживать и плодить какашки. Хватит, ведь реально в данный момент не хочется вообще о плохом думать. 1 апреля на дворе, в Одессе Юморина, а вы о говнометательстве опять не уйметесь.

З.Ы.
Реквием в данной фразе с копирайтом не было прямого обращения к тебе = но ты молодец, все понял правильно) если бы не создал данной темы, то и комментариев таких бы не получил. А по поводу корректности:
1. Кто сказал что я буду корректен к соперникам, когда те косвенно обсуждают моих союзников? Вы корректны? Нет. От меня тоже не в праве требовать.
2. Перечитай свой пост - именно из ТВОИХ слов была взята цитата про тебя же (то есть я не говорил об этом, о своей глупости ты высказался сам).
3. Я последняя инстанция? Ни в коем разе, и уж тем более не в таких рассуждениях как здесь. На последнее слово и профессорское мнение тут всегда есть Енот - вот к нему пожалуйста с такими жалобами и обращайтесь.

В итоге: З.Ы.Ы.
я изначально мог бы трактовать создание темы Реквиемом как какашку в сторону Пацифики, а посему ответная реакция (раз вы расценили мои слова как вам захотелось) была вполне адекватна и я бы даже сказал мягкой (я ведь ни посылал никого лесом, ни лично оскорблял, ни тем более матом на форуме не ругался.) Так что хватит жевать одно и то же)

Удачи в обсуждении. Roma lacuta est. Я покидаю эту тему.

Последний раз редактировалось Dman1987 Ср апр 01, 2009 1:40, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:39 

Ответа на свой вопрос я так и не дождался :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:44 

ЗАДАЧКА

1) один хороший человек кинул несколько понтовый топик (думаю большинство согласиться)
2) другой хороший человек отметил это обстоятельство использую несколько избыточную афористичность, причем первый посчитал что это было сделано в оскорбительном для него тоне
3) несмотря на все на заверение другого хорошего человека что он и в мыслях не имел ничего дурного один хороший человек настаивает что для него это оскорбление

ВОПРОС

Что нужно сделать чтобы Иван Никифорович не поссорился с Иваном Васильевичем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 2:13 
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Ответ: Всех забанить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 12:03 
Хранитель
Хранитель

Какие пафосные слова... Вы форумом пользуетесь как люди чатом... в очередной раз 2-5 человек решили в друг дружку покидаться гадостями... Вопрос в другом, почему большинство других посетителей форума должны непроизвольно чуть ли не в каждой теме натыкаться на группу игроков, у которых явные "симпатии" к друг дружке...

Почему Вы считает правомерных отправить всех этих людей куда подальше, назвав их "не целевой аудиторией", а может стоит просто форум снова сделать для "не целевой аудитории"...

З.Ы. у меня хватит сил и времени закрывать/резать/удалять/править/наминировать/т.д. форум если Вы наконец-то не поймете, что форум существует не для десятка игроков, которые друг друга "любят", а для игрового сообщества, которое хочет читать информационно полезные и насыщенные культурным общением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 13:14 
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Странно, почему столь светлые мысли посещают так поздно? Или это 1 апрельская шутка ?:lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 13:59 
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

oleg_iii писал(а):
Странно, почему столь светлые мысли посещают так поздно? Или это 1 апрельская шутка ?:lol:

было бы хорошо если не шутка :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 14:20 
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

whatze_phaq писал(а):
pcv77 писал(а):
Ладно, раз намек не понят, скажу напрямую - если оф.лица ала разрешают всем подряд выписывать предьявы - значит этих оф.лиц больше нет!!!

Это еще один тип какашки - попытка вмешательства во внутренние дела другого альянса.
Пополним коллекцию? Кто следующий?

Кто следующий? Наверное я. Хотя нет я уж лучше просто почитаю и тихонько поработаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 16:10 

Zemliak писал(а):
Какие пафосные слова... Вы форумом пользуетесь как люди чатом... в очередной раз 2-5 человек решили в друг дружку покидаться гадостями... Вопрос в другом, почему большинство других посетителей форума должны непроизвольно чуть ли не в каждой теме натыкаться на группу игроков, у которых явные "симпатии" к друг дружке...

Почему Вы считает правомерных отправить всех этих людей куда подальше, назвав их "не целевой аудиторией", а может стоит просто форум снова сделать для "не целевой аудитории"...

З.Ы. у меня хватит сил и времени закрывать/резать/удалять/править/наминировать/т.д. форум если Вы наконец-то не поймете, что форум существует не для десятка игроков, которые друг друга "любят", а для игрового сообщества, которое хочет читать информационно полезные и насыщенные культурным общением.

И тогда форум превратиться в болото! А ты будешь работать на "не целевую аудиторию" которой лично всеравно, что здесь и как! А зайти раз в полгода это же сообщество! Реж бань "убивай" :) - строй комунизм! И добьешся 1 поста в год! За то тут будут только "информационно полезные и насыщенные культурным общением (с)" посты....

По теме Реквием - спамер! А летает только на малоактив или корухи боевыми. Вот собственно и все! А первый пост это так "мания величия" :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 16:46 

Alecslich ....

ДК 30.1 aivamar

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 16:55 

ну кста в чем то он и прав.... без гамна форум прийдеть в негоднасть... а то что ето гамно разводит одна и таже группа персонажей... так ета.... никто не мешаит присоединицо... я как бы не призываю усех гамно месить... просто и конструкиву нашвирять жешь никто не запрещаить.... другое дело канешь если если фикалоперепалка из топика в топег об одном и том же.... тут уж ничаго сказать нимагу....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 23:51 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Alecslich писал(а):
По теме Реквием - спамер! А летает только на малоактив или корухи боевыми.

вот это точно сказано :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 7:24 
Командир соты
Командир соты

uHBaJIug писал(а):
а то что ето гамно разводит одна и таже группа персонажей... так ета.... никто не мешаит присоединицо... я как бы не призываю усех гамно месить...

жжешь! :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа