Текущее время: Пт ноя 22, 2019 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:22 
Властитель межкольцевого мира

CHANNELER писал(а):
да ПР тут только при том что совсем недавно со стороны патруля аналогичные фразы были в сторону ПР на сколько я понимаю .

где то тут :)
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 67#2666967
посты крайта .
То есть ты предвещаешь стару судьбу пр?;)

Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:31 

эх..ребят..со стороны посмотреть..так ужас тихий..море правильных слов с нужной долей эмоций..и среди этого
1. одним вписали юнитов за то что против команда не совсем честно выиграла..но эти же люди деруцца таким же способом против других
2.вписали юнитов украденных с алого аука..тоже нонсенс..никому не вписывают а тут пожалста..
что измениться??чего добиваетесь?на полном серьезе считаете что кто то прав?лишний раз убеждаюсь что стрела это "тюремный самолет"нож в спину воткнет почти любой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:38 
Властитель кольцевого мира

Слав, ты поокуратней, тут уже метку некоторыем влепили :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:39 

Slavikas, юнитов, украденных с аловых ауков, вписывали не только на Стреле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:41 
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер

Slavikas писал(а):
что измениться??чего добиваетесь?на полном серьезе считаете что кто то прав?лишний раз убеждаюсь что стрела это "тюремный самолет"нож в спину воткнет почти любой.

Тогда чур я буду пилотом :wink: Это ничего, что я к вам спиной? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:46 

Osiris писал(а):

ну..тебе видней..я из открытых источников инфу беру..везьде написано..архи/ученые не востанавливаюцца..юниты украденные не возвращают.вполне возможно что я по диагонали читаю..но вписание админами юнитов..это вписание админами юнитов..в этом я точно не ошибаюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:56 

Ну вот такая Игра, Слав...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:57 

Osiris писал(а):

на касе вроде не было, а на фене у лордов стырили и ничего не вернули :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:57 

На Персее вписали аловую сборку одного, на тот момент, топ-альянса...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:13 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Юнитов украденных через мультов возвращаем, мультов баним.
Это практика была всегда.

Если украли не через мульта - то тут ничего не попишешь. Игра такая у нас жестокая.

Foe, извините меня не смогу ответить подробно. Вчера полвечера просидел в форуме, сегодня нужно другое разное нагонять.

Коротко. Вот играют люди с нарушением, мы их ловим и начинаем мучать. Долго мучаем.
Потом эти люди приходят и говорят - чтож Вы только нас то мучаете, мы тоже хотим честно играть, посмотрите вокруг что делается - вот тут и тут против нас нарушения идут.
Что Вы им ответите - что вашими нарушениями Вы права на справедливость навсегда себя лишили ?

Нужно всем вместе потихоньку поднимать игровую мораль.
Мне жаль, что Вам по ошибке вернули горстку юнитов, вместо того, что положено - мы надеюсь все вместе это исправим. Мне жаль, что Вы не прочитали письмо на регистрационное мыло. И поэтому оскорбились и потратили силы и нервы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:47 
Support DS
Support DS

Не хотел я больше появляться тут, попросили.
Я уже говорил, повторяю еще раз более конкретно.
pasportu, тоже не безгрешен. У него тоже есть нарушения правил ситтинга.
Если бы кто-то из этих сторон был честен, и соблюдал правила, я лично бы рекомендовал возвращать только одной стороне, а нарушителю не возвращать.
По-поводу доказательств. Мы в своей работе опираемся не на слухи в асях, не на слова на чужих форумах, мы опираемся на записях в базах Сферы. И решения мы выносим именно основываясь на этих логах, которые дада может перепроверить, что он и делает в случаях подобным этому.
По-этому, я вообще не понимаю, как вы можете обвинять кого-либо (в частности даду), в том что он специально кому-то врисовал армию "по великому хотению".
По поводу критики в адрес банов/не банов, возвратов/не возвратов, вы господа простите, но у ваш опыт в этих делах не сравниться с опытом представителей администрации занимающихся этими вопросами. Я уже говорил, мы принимаем решения на основе правил(в трактовке администрации, а не некоторых игроков), основываемся на принятых решениях по схожим делам за 3 года игры и принципе разумности. Да мы( в частности я лично), возвращал имущество при кражах с альянсовых аукционов, в том случае если это делалось через аккаунты ушедших игроков или просто через подставные аккаунты(т.е. в случаях с нарушениями правил). В тех случаях, когда живой игрок, намеренно кидал альянс, мы не возвращали!
Еще хотел отметить про е-майлы. Мы будем и дальше продолжать работать с регистрационными е-майлами, а не с ПМ на форуме или в игре.
1. Регистрационный е-майл остается одним из признаков принадлежности аккаунта игроку. Игрок обязан следить за его сохранностью, иначе в критическом случае он не сможет вернуть/поменять свой пароль.
2. При посылке подобных сообщений в ПМ, а такая практика у нас имеется, выходило так, что игроки "случайно" удаляли эти важные сообщения, или просто не замечали их в огромном количестве.
3. Регистрационный е-майл, является единственным официальным средством связи с игроком, подписавшим правила, и указавшим этот е-майл при регистрации аккаунта.

Foe, вынужден вас огорчить, но насколько мне известно, ДВ вам не посылало никаких сообщений. Это или Шеллер или КпВИИ.

Еще хотел отметить один момент, в ответ на слова следующими слова:
Надеюсь в наказание комиссия сама посчитает предполагаемые потери трех боевых стеков альянса ЛЗМ и вернет их владельцу?
Подумайте немного интерполируя над тем следующими вопросами:
Сколько играющих аккаунтов(человек) во всех мирах Серы Судьбы? (
Сколько происходит происшествий в мирах?
Сколько людей работает в Модерации, КпВИИ, ДВ, и других структурах?
Сколько из этих сотрудников получают зарплату?
Сколько и какое время тратят эти сотрудники на свою работу в проекте?
Может быть тогда, вы поймете:
-почему в частности КпВИИ и ДВ стараются как можно больше получить информации от самих игроков,
-почему не представляется возможным разобрать по винтику до основания каждый случай,
-почему приходится принимать решения основываясь, на той информации, что удалось достать/получить,
-почему получаются случаи, когда у игроков вдруг просыпается память и честность, и появляются факты, которые совсем по другому позволяют трактовать те или иные ситуации.
Потому подсчитать результат боя, и прислать его со всеми расчетами в КпВИИ в ваших интересах. И если была допущена не точность, и некоторые потери не были учтены при принятии решения, вам следовало просто культурно указать, что не все логи учтены, так как вы НЕ могли предоставить эту информации, и попросить пересмотреть решение учитывая эти факты.
Вы не уважаете игроков, которые помогают администрации и другим участникам проекта, так почему же вы требуете внимания и уважения от них. Они такие же игроки как и ВЫ, разница в том, что они тратят свое личное время на ВАС!
P.S. Вспомнилась пословица: Что имеем не храним, потерявши плачем.

Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:47 
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Простите, но насколько я помню историю с Монстрами, там игрок не был мультом. Он вполне даже писал на форуме посты. Но армию у него забрали и врисовали назад. Хотя администрация тогда, как и всегда вообщем, туманно на что-то намекала, на что-то якобы вне правил, но "обчечвеность" об этом не известили, как и сейчас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:57 
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Ну и я коротко, во многом Вы правы, но есть разница когда человек понял свои ошибки или понял ненужность и опасность нарушений и старается по мере сил не нарушать правила, и другой случай когда игрок нарушает правила постоянно но сам требует эти правила соблюдать. В первом случае человек имеет правао на справедливость и то он должен теперь уже за эту справедливость бороться сам а не надеятся на других. Я лично уверен что паспорту как нарушал эти правила так и нарушает, то что у Вас нет времени или желания его проверить не умаляет его вины.
Тут как в жизни один бьет по лицу второй ему отвечает темже, а первый подает на второго в суд в надежде что второй пострадавший сможет привести доказательства что это был акт самообороны. Во многом боротся с нарушителями не используя нарушений малоэффективно. Пока у администрации не хватает сил или средств или не знаю чего еще, организавать качественную и своевременную защиту игрока от нарушений, что по сути своей и порождает цепочку новых нарушений.

Последний раз редактировалось Foe Пт июл 21, 2006 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:58 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Цитата:
Коротко. Вот играют люди с нарушением, мы их ловим и начинаем мучать. Долго мучаем.
Потом эти люди приходят и говорят - чтож Вы только нас то мучаете, мы тоже хотим честно играть, посмотрите вокруг что делается - вот тут и тут против нас нарушения идут.
Что Вы им ответите - что вашими нарушениями Вы права на справедливость навсегда себя лишили ?

это можно интерпретировать что патруль в целом и паспорту в частности пообещали играть честно - и никаких нарушений счас за ними нет ? что сдали альянсовых и личных мультов , полностью отказались от ситтинга ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 19:05 

а вот это уже лишнее
я тоже мечтаю купить винтовку и перестрелять всех, кто мне не нравится.
Чтобы они не набили мне морду в подворотне.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа