Текущее время: Чт ноя 14, 2019 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 7:15 
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Лэйзи - браво.

Дхоменко, репутацию не купиш ни за виртуальные картинки ни за реальные миллионы, репутация зарабатывается долгим и упорным трудом, честностью, порядочность. А вот просрать ее можно очень быстро и более уже не востановить никогда...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 7:28 
Властитель межкольцевого мира

DS_Moridin писал(а):
Дхоменко, репутацию не купиш ни за виртуальные картинки ни за реальные миллионы, репутация зарабатывается долгим и упорным трудом, честностью, порядочность. А вот просрать ее можно очень быстро и более уже не востановить никогда...
Напимер, как в случае с хоменко... :roll:

Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:09 

Зачем в этой игре репутация? Что она даёт? Это дым, фикция ещё большая, чем виртуальное имущество. Хе-хе, а ведь ктото тоже копит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:50 
Фельдмаршал
Фельдмаршал

dhomenko писал(а):
Зачем в этой игре репутация? Что она даёт? Это дым, фикция ещё большая, чем виртуальное имущество. Хе-хе, а ведь ктото тоже копит.
На виртуальные персонажи накладывается личность живого человека управляющего аккаунтом. И если человек в жизни чудак на букву мэ, то и в игре он себя будет вести так же...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:04 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

dhomenko писал(а):

Мда... Всё ещё хуже чем я думал.
Зачем репутация говоришь? - Да хотя бы затем, что ты играешь не с тупыми виртуальными монстрами или железяками, а с живыми людьми, многие из которых, если тебе это не известно, общаются и по мимо сферы и в реале. Например если я сегодня публично пошлю всех, мне будет стыдно вообще запускать аську :lol:
Но это ессно касается не всех. Конечно есть вариант спрятаться за ником и делать так как позволяет совесть, если она вообще есть. :roll:
Вот в двух словах тебе объяснение этого дыма.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 11:59 
Властитель кольцевого мира

dhomenko писал(а):

Я наверна не понятные для тебя вещи скажу. лол ))) Но представь себе, моя репутация, еще с водолея, дала мне друзей в реале. Настоящих.

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:50 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

My_Heart писал(а):
мда ситуёвина ...

и вот ещё сегодня зашол в аптеку , купить чего к чаю :wink: стою значит высматриваю чего бы выбрать с клубникой или с персиком ... входит бабушка , старенькая такая , и спрашивает у продавца :" доченька а сколько стоит карвалол ?"
5.70 отвечает ... посчитала бабушка копеечки ... раза два посчитала .. опустила голову и к выходу пошла ... в общем 2 флакончика ей купил .. вместо апельсиновых к чаю ... так она мне всё 5 рублей пыталась отдать .. со словами "это же ПЯТЬ рублей" до чего же наших стариков довели ... за труд праведный , за страну , пусть даже за идею люди своё здоровье гробили , а им на старость 2500 на существование ... даже лекарства самого простого купить не могут себе позволить ... а вы о какой то там справедливости вещаете . нет её и быть не может .
.

РЕСПЕКТ !!!!!!! Радует меня что всё такие есть ( осталися ) ещё воспитанные ЛЮДИ с Детства -как ТЫ , то что ТЫ помог этой Бабушке , Тебе это потом зачтёться ( поверь мне)
Уважение и желание помочь старшим , бедным и немощным - говорит о том что в каждом из нас есть святой дух ( который только очень часто в нас умирает - замирает) , при котором нас и МОЖНО различать как умных и интелегеннтных людей ( можно даже сказать и мирных ( с маленьким отступом)) Короче от меня ТЕБЕ спасибо !

Далее следует для тех ....
кто не смотрел в детстве мультик про кота Леопольда и который говорил - Ребята ДАВАЙТЕ жить дружно или КОТОРЫЕ до сих пор не понял о чём он говорил ? ;-)
мне просто жаль этих людей :-(((((((((((
ведь значит они не видели любовь , доброту и понимание среди их окружавших в Детстве .
Хотя насчёт словарного запаса или умение пользоваться им - это уж дело каждого !!!!( кто на чо учился :-)))))))) )
типа спасение утопающих - дело самих утопающих
за сим бросаю перо
ПС. думаю люди тут уже взрослые , если хоть и не физически так по уму и меня поймут о чём тут я толковал
ну а если нет - то приведу пример из песенки детства - "Собаки бывают кусачими только от жизни .......... "

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:19 
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Где же вы "борцы за честность и справедливть". Паспорту, Старжек ау! Вы же честные, справедливые, ну так давайте честь по чести - разрешите мне выложить топик который выложил на нашем форме паспорту. Пускай ребята из ПР посмеются над вами, посмотрят что вы гораздо более жестко нарушая правила динамите их у себя на соте а потом пишете топики что вам стыдно было бы подавать на возврат?

Дада хватит спать просыпайся ответь на мои вопросы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:36 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Foe писал(а):
Где же вы "борцы за честность и справедливть". Паспорту, Старжек ау! Вы же честные, справедливые, ну так давайте честь по чести - разрешите мне выложить топик . Пускай ребята из ПР посмеются над вами, посмотрят что вы гораздо более жестко нарушая правила динамите их у себя на соте а потом пишете топики что вам стыдно было бы подавать на возврат?

Дада хватит спать просыпайся ответь на мои вопросы

а почему только парни из ПР ?????
мы может тоже хотим посмотреть этот лог и посмеяться !!! :-))))
смех - это очень даже хорошо ;-)
говорят даже на 3-5 минут удлиняет жизнь :-)))))))))))))))))))))))))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:51 

Я уже посмеялся... Хотя не удивился... :roll:

Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:01 
Командир соты
Командир соты

Osiris писал(а):
Я уже посмеялся... Хотя не удивился... :roll:

а мне не смешно... мне грустно... хорошо что я не в але стар...

ТУТ была подпись - теперь она редактирована Администрацией©

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:24 
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Foe+Synatra - все ваши сообщения можно спокойно заменить одним тем, которое написала LazyLynx. Вобщем вам по двойке 8)

Настоящий солдат писал(а):
Привет всем,
Приятно, когда муж вступается за жену, чесс слово.
Админам, наконец расставили все точки над "Ы". На самом деле настроение конечно испортилось когда случилась вся эта история.
Испортилось, потому что человек, с которым еще начинала играть в одном альянсе повел себя мягко говоря смешно. Испортилось, потому что альянс, к которому я испытывала большое уважение и даже призывала своих ребят брать с них пример повел себя так. Сначала случилась непонятная ситуация благодаря которой Стар развязал войну со своими бывшими друзьями. Мы поудивлялись но... на войне как на войне. Но вот такого поворота событий мы не ожидали.
Не собираюсь спорить, пытаться обелить себя. Нас уже столько раз обвиняли во всех смертных грехах, что это стало уже привычкой. Но не в этом дело.
Паспарту, возврат юнитов не вернет самоуважения и не отберет у нас красивую победу. А лог остался и победа была действительно неплохой и порадовала меня на некоторое время. Да и не только меня. И ребята меня понимают.
И то, кто с каким лицом в итоге оказался, кто как воспринял поражение - тоже немаловажно. Как мы уважали Зюгу и Осириса за хорошую мину и крепкие нервы. И мы уважали СТАР за их игру. И больше всего жаль именно потерянного уважения.

Ну а насчет админов... Руководить игрой и решать кто прав кто виноват - сложная штука. И неблагодарная...

Топик кстати замечательный, стрела проснулась и флудит, читать оч прикольно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:46 

Сколько подобного я уже видел :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:53 
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Фое=)) я тебя тожже поддержу=) Извини помоч не могу=) я отдыхал а ты мои колонии с учеными грабил=)
а теперь вот и армию снес=)

Фое - а что за парни из ПР? там помоему человек 10 осталось свеженабранных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:04 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

да ПР тут только при том что совсем недавно со стороны патруля аналогичные фразы были в сторону ПР на сколько я понимаю .

где то тут :)
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 67#2666967
посты крайта .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа