Текущее время: Ср дек 11, 2019 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 22:35 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Fox, Вас не имел ввиду. Вас наверно нужно было бы сразу забанить за коммерческий цинизм. Если бы был пункт в правилах ). :lol:

Да я кормить обязан своих, но я обязан и игру в играбельном виде содержать и себя уважать при этом.
А при массовом мультоводстве и ситтинге она не играбельна.
В данном случае, я пекусь о игре, а не взвешиваю - сколько ж от нас премиумов уйдет.
Не переоценивайте мой аппарат - мне что бы принять решение аморальное и просчитать число премиум-мемберов в обоих этих альянсах столько нужно напрягаться и людей напрягать, что о таких запарок затылок свести может. :lol:
Если мы давим ситтеров и мультоводов мы объективно теряем деньги. И тут ничего не попишешь. Если мы создаем, к примеру, ситуацию когда премиумы будут иметь игровое существенное приемущество - мы заработаем в 10 раз больше чем сейчас.
Подумайте, а почему мы это не делаем.
Мы что святые без денег живем, монахи и водку не любим ? Или креатива у нас не хватит тут все перекоммерциализировать ?

Fox, для нас это и вправду РокнРолл.
А коммерческие проекты будут в рунете и от нас. Но своего ребеночка нам жалко уродовать.

Про военный ситтинг.
Почитайте уважаемый Fox доки игры - там про разрешенный ситтинг написано.
Все что не входит в это понятие - это неразрешенный ситтинг, это нарушение правил.
Защищаемую соту ситили или заходили на неё, скажем так чужие люди - не хозяин.
В период этой военной операции заходили и я это лично осмотрел в мультоловке.
Могли эти заходы повлиять на результаты боя решают у нас специалисты из Комиссии по возвратам и ДВ.
Я не имею такого количества времени, да и не достаточно хорошо знаю новую систему боя - поэтому и нуждаюсь в оценке этих двух институтов.
Но по моему опыту такие заходы всегда нужны и полезны для организаторов ловушки.
Заходы были, это я видел своими глазами. Читал резолюцию ДВ. И вынес решение - откат боя обоим сторонам.

Хотите снова все поднять из логов - провести публичный анализ, пофлудить ещё страниц на 15 - давайте щас подтянем экспертов, пороемся в логах, проведем экспертизу экспертизе ДВ..ну а кто извиняться то будет или может заплатит за эту работу-то.

Я надеюсь, тут отпишется ответственный сотрудник ДВ по вопосу того, кто именно ситил эту соту. Ну хоть посмотрим в глаза тому, кто сейчас уши прижал и делает вид, что не при делах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 22:52 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Меня чего так завело ещё в этой истории - я с netnet раз в кой веки привезенную водку Главспирттреста дегустировал на даче - практичеси без интернета.
Но в мсн к netnet установленный на мобильнике всетаки получил лог обеспокоенного админа с детальным описанием этого форумного беспредела.

netnet отговорил портить настроение и вылезать в интернет с дачи. Но моя не успокоилась и водка пилась хуже обычного. :wink:
Ведь сразу написал в обсуждении новостей, после решения 3 одинаковых практически случаев с возвратом по военному ситтингу - что возвращал и будут возвращать - пишите протесты в оон.
Однако пока лично петух не клюнул там народ особенно и не возмущался.

Всех предупреждаю - каждого может клюнуть - боритесь с нашей позицией пока не клюнуло.
В спорах прийдет вам понимание беспереспективности такого метода игры.
Наш неумно организованный накопительный геймплей даст вам тем же предметом по тому-же месту. И если мы вообще возжи отпустим - все кирдык игре будет.

Нельзя давать использовать чужие подставные аккаунты для ловли армий, которые люди создавали с таким трудом.
Понимаем, что геймплей туповат и не позволяет биться равными силами армий, исправляем его потихоньку, но пока он такой вот в переходной степени - ваша позиция ребята, чистая утопия.

Готов создать премиум мир без правил. Платите - и играйте в нем, как Бог на душу положит - этакая альфа без правил.
Наберете 500 подписей премиум игроков - откроем такой мир.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 22:58 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Думаю, администрация тут не причем. Если честно, считаю дело в другом... вот приведу в пример такой вариант: вам дали по, извиняюсь, морде. Есть два варианта, первый - пойти к дяде милиционеру и ему излить душу, чтобы он наказал злостного хулигана. И второй - подойти и дать в ответ. Здесь, имхо, произошло что-то подобное, только с военным ситтингом и заявой на откат. Было два выхода: собрать армию и надавать всем участникам погрома или настрачить маляву начальству(хотя они и действовали по-закону и правилам игры), мол, верните, пжлста... Он выбрал второй. Как поступил бы настоящий мужчина - решать вам. :roll:

Остановите нас.

[GUARDS]

Последний раз редактировалось Yazichnik1 Чт июл 20, 2006 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 23:00 
Фельдмаршал
Фельдмаршал

dada писал(а):
Fox, Вас не имел ввиду. Вас наверно нужно было бы сразу забанить за коммерческий цинизм. Если бы был пункт в правилах ). :lol:
А я тогда в Гринпис нажалуюсь... :)
dada писал(а):
Почитайте уважаемый Fox доки игры - там про разрешенный ситтинг написано.
А я с этим и не спорю... Мне непонятен постоянно мелькающий тут "военный ситтинг"...
dada писал(а):
Я надеюсь, тут отпишется ответственный сотрудник ДВ по вопосу того, кто именно ситил эту соту. Ну хоть посмотрим в глаза тому, кто сейчас уши прижал и делает вид, что не при делах.
Это любопытно... Если разглядывать исподнее, то всехнее... А вот тот кто ситтил соту он правила ситтинга нарушал?

Я жил на Стрельце рядом с этой сотой. Несколько раз засылал разведки. Могу сказать, что соту эту точно ситтили. Т.е. ничего на ней не менялось, но когда эту соту собрались... Ну короче Лайзи знала откуда ползут разведки, определила где армия собирается и прилетела раньше... Ну и что? Мы должны были пойти в КПВИИ? На основании чего? На основании того, что Лайзи узнала, что ее соальянсовика активно разведывают? Да бред это все. Поймали и поймали. Сами лохи - могли понять, что замануха... :lol:

Дада, по логу не понятно, что кто-то вмешивался с соты... Можа это и глюк, конечно, но тогда скажи нам, кто же тот таинственный мультовод-вояка? И почему ты сам выше определяешь действия того игрока как "ситтил"? Не видел запрещения зайти на ситтингуемую соту во время боя...

Короче, Дада, у нас мало информации и потому мы будем кричать, топать ногами и обзывать тебя редиской. Расскажи уж нам все нормально и попорядку... Ну правда, а то уже спать охота...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:17 
Генерал сотового комплекса

Уважаемый дада скажите имеет ли права игрок который сам ситтит соты принимая бои и направляя удары подавать на возврат. Вернее да же не так, подал и подал. Если мы предоставим доказательства того, что паспорту сам принимал участие в боевом ситтинге а также нектороые другие игроки патруля? Как будет смотрется это на вашей репутации что вы возвращаете армии тому кто сам нарушает этоже правило. Сегодня нарушил а завтра побежал напсиал заявку на другого?

Не хотел я этого делать но видно придется. Как говорится глаз за глаз. Раньше когда мы были с альянсом "стар" еще "друзьями" у паспарту был доступ в тематические разделы нашего форума. Там "самый честный и великий воин" в нескольких постах поведует нам как игроки альянса стар ситтят и динамят соты своих врагов если администрации это интерестно - мы сделаем ей доступ пусть посмотрит кому она возвращает юниты, если ей это неинтерестно, ладно я выложу все эти посты в открытый раздел. Пусть все полюбуются какой у нас честный игрок паспарту и старжек (который несколькими постами выше утверждал что все бои у них конечно же ведуться только честно и они готовы к проверке).

Да еще, хочу извенится перед ДВ. Письмо о возврате мы все таки нашли в регистрационной почте, но по моему разумению оно не должно приходить туда, а должно приходить на игровые сервисы личные сообщения на форуме или в игровую почту. Регистрационную почту редко кто проверяет раньше или чаще чем разок-другой в месяц а то и реже. Так что большая часть претензий к администрации вообщемто была необоснована, хотя недорабоки есть. Но как я говорил ранее бучу я поднимать хотел не для этого. От администрации я никаких решений не жду хоть и хотелось бы, но мне неприятно будет если многие игроки альянса "СТАР" так и останутся "честными".
Нарушение правил в этой игре во многом недоработки разработчиков игры, и я один из немногих, кто делал реальные шаги и попытки уменьшить количество этих недоработок. Если ты нарушил правила дестини сферы - это не значит что ты ты бесчестный и недостойный. А вот у паспарту даже понятия нету что такое слово и честь.

Ну что самый "честный" альянс вы готовы и дальше позорится?

Последний раз редактировалось Foe Пт июл 21, 2006 2:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:26 
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Цирк чес слово)))...дада открой глаза....это сфера мультоводов и ситеров.... 8 из 10 боев можно откатать за ситинг это я 100% говорю.......дак что теперь мне за каждый проигранный мной бой писать в дв или кпвии

кстати о кпвии хотел бы отдельно поговорить....у меня складываеца такое ощющение что они там сами алгоритма боя не знают.....как то еще в период когда стрелец тока появился ...прилетел я к одному челу 3 волнами...с разницей в 1 секунду....но к моему удивлению все мои волны бились с неубиваемым прослоем.....я тогда потерял 800 бридов (всю свою армию)...а тогда это была армия игрока из топ 25..... на мою заявку кпвии ответило мне что все в порядке...и бага нету.......и только через месяца два они все таки заметили баг ...который назвали толи баг 5 секунд толи 30 уже точно не помню....и официально огласили его на форуме (мол исправили)..... на тот момент мои 800 бридов были уже детской армией и я не стал никого боше беспокоить....так вот вопрос в чем по какому признаку набирается народ в кпвии еси от них толку НОЛЬ!

вот такие вот помидоры :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:35 
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Что-то тема ушла к обсуждению админов...
Постараюсь ответить на пост Хранительницы Феникса (раньше не мог, ибо надо было это сделать обстоятельно)

[quote="telma"]почему у нас нынче считается зазорным обращаться в регламентированные администрацией инстанции - не понимаю
Что посоветую - дождаться официальных разъяснений. а потом уже хлопать дверьми.
И вапще учицо вести дипломатию так, чтобы не ссорится со своими союзниками по пустякам. Имхо [quote]

1. Есть причины по которым многие игроки не станут просить возврата
а) Потому что как правило нельзя быть полностью уверенным в том что у врага нарушение, и ты просишь возврата не зная точно, имеешь ли право на возврат, ни чем при это не рискуя (администрация так и рекомендует поступать, но для кого-то это невозможно);
б) многие считают зануление себя любимого даже с помощью мультинга правильным наказанием за свои ошибки. Особенно в ситуации когда ты был в атаке, а ситтер в обороне. Ведь ситтинг это еще не залог победы. Он почти всегда дополняется серьезными просчетами/самонадеянностью атакующего. /*Вот г-н Фоменко считает (как я его понимаю), что игрок имеет право играть расслабленно против того, кого считает мертвяком. Я его мнение уважаю, но у меня другое. */ Ссылка в тему на один из первых уроков ИЗО (http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 59#2344159)
в) многие считают, что возвраты не допустимы, т.к. противоречат концепту ДС и ММОРПГ вообще. Да-да, есть такие игроки которые считают что понимают концепт ДС лучше, чем Дада ;) И к возвратам из-за багов, даунов тоже это относится

Хочу заметить, что достингуть такого эффекта "проверкой на мультинг" не получается, только заявка на откат боя дает результат (потому что в одном случае Дада добрый, а в другом -- Дада добрый опять-таки). Т.о. пропагандируемый Дадой способ наказания за ситтинг многим не подходит именно потому что рисуется армия.

Если на этом закончить, то мне ответят, что как раз из башки таких игроков и хотят выбить дурь или накрайняк послать лесом. Я все равно как оптимист верю что таких большинство по совокупности трех пунктов :)

2. Пусть даже и меньшинство. Что мы имеем? У нас есть механизм, который действует при наличии заявления (!).
Часть народу не может его подать по этическим принципам. "Темные заявок не подавали, и врядли будут подавать" (с) забыл кто, но недавно...
Таким образом, пользоваться механизмами возврата неэтично, т.к. многие игроки возвратами принципиально не пользуются, а если сложить их с "непринципиальными", то вообще караул. Да, "сами дураки". Но ни о какой честной игре не идет речи, если часть рисует, а часть не рисует. Нужно исходить из того, что большинство не подают на возрат, а почему не подают это дело десятое.

Что еще надо? Привести аллегорию из реала? Из относительно невинного вспомнились путевки на турбазу, раздаваемые в студкоме. Кто не потребовал себе путевку, тот "сам дурак". К этой халяве я относился именно так, как написал про возвраты. Если в целом распределение нечестное, то учавствовать не буду. Это неэтично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:44 

Несколькими постами выше говорилось что по степени тяжести нарушений администрация и принимает решения. В нашем случае очевидно что боевого ситтинга не было вообще, да на соту заходили да атаку обнаружили. Но 99% телодвижений было сделано Лэйзи с соты Лэйзи. Если этого одного процента достаточно ладно, спорить не буду. Мне главное донести до общественности, то что иногда неприемлет администрация приемлют другие игроки. Пусть они решают и считают кто прав, мнение администрации все равно никто в расчет не берет, мы лишь обязаны следовать их решениям

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 1:56 
Властитель межкольцевого мира

Foe писал(а):
Но 99% телодвижений было сделано Лэйзи с соты Лэйзи. Если этого одного процента достаточно ладно, спорить не буду.
Вот так один процент дёгдя подпалил Фое бой.. Или Леззи?

Цитата:
/*Вот г-н Фоменко считает (как я его понимаю), что игрок имеет право играть расслабленно против того, кого считает мертвяком. Я его мнение уважаю, но у меня другое. */
требую наказать аккаунт Synatra за злонамеренное коверканье моего ника. Это черезывычайно оскорбительно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:07 

dhomenko писал(а):
Вот так один процент дёгдя подпалил Фое бой.. Или Леззи?

Один бой мало значит для войны. Тем более такой мелкий и незначительный. А вот тоакой репутации как у альянса СТАР была до этого инцедента ей уже не вернуть долгое долгое время

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:11 

за репутацию ресов не добавляют и армии от неё быстрее не растут, и арты ищутся так же вне зависимости о репы... Кушайте свой овощь сами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:21 
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Простите, я нечаянно :oops:
Согласен принять наказание в виде переименования меня в "Фоменку" на неделю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:24 

dhomenko писал(а):
за репутацию ресов не добавляют и армии от неё быстрее не растут, и арты ищутся так же вне зависимости о репы... Кушайте свой овощь сами.

ну да вам тогда господин дхоменко прямо сюда

dada писал(а):
Фое, я всем даю юнитов, кто у меня просит. Добрый я. И знаешь сколько народу сидит на юнитах и молчит. Ты вот с кем-то играешь - думаешь честно, а там дада нарисовал армию.
И соседу нарисовал и соседу соседа.
Для этого работаю, что бы так сублимировать в царька играя - этого забанил - а этого озолотил.
Не с кем дела иметь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:32 

dada писал(а):
А чего было трудно мне сообщить, что лог не полный ? Вы большую работу делаете, решения по багам принимаете. А вот тут баг в логировании, который на возврат повлиял.

Надеюсь в наказание комиссия сама посчитает предпологаемые потери трех боевых стеков альянса ЛЗМ и вернет их владельцу? А то то как заметил господин Соло, что мы почемуто не заметили возврата и не кричим об этом. Не кричали потому что и замечать нечего было :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 2:54 
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Привет всем,
Приятно, когда муж вступается за жену, чесс слово.
Админам, наконец расставили все точки над "Ы". На самом деле настроение конечно испортилось когда случилась вся эта история.
Испортилось, потому что человек, с которым еще начинала играть в одном альянсе повел себя мягко говоря смешно. Испортилось, потому что альянс, к которому я испытывала большое уважение и даже призывала своих ребят брать с них пример повел себя так. Сначала случилась непонятная ситуация благодаря которой Стар развязал войну со своими бывшими друзьями. Мы поудивлялись но... на войне как на войне. Но вот такого поворота событий мы не ожидали.
Не собираюсь спорить, пытаться обелить себя. Нас уже столько раз обвиняли во всех смертных грехах, что это стало уже привычкой. Но не в этом дело.
Паспарту, возврат юнитов не вернет самоуважения и не отберет у нас красивую победу. А лог остался и победа была действительно неплохой и порадовала меня на некоторое время. Да и не только меня. И ребята меня понимают.
И то, кто с каким лицом в итоге оказался, кто как воспринял поражение - тоже немаловажно. Как мы уважали Зюгу и Осириса за хорошую мину и крепкие нервы. И мы уважали СТАР за их игру. И больше всего жаль именно потерянного уважения.

Ну а насчет админов... Руководить игрой и решать кто прав кто виноват - сложная штука. И неблагодарная...

Топик кстати замечательный, стрела проснулась и флудит, читать оч прикольно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа