Текущее время: Сб дек 07, 2019 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 19:22 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Foe писал(а):
Ну так где доказательства, где официальное обвинение от адимнистрации? Где?
Пока все что видно, это что маленький мальчик паспорту попросил большого дядю дада нарисовать ему немного юнитов. И мульт у него самый правильный и ситтинг его боевой из разряда тех за которые не ДОЛЖНЫ банить. И почемуто письмо дады к шеллеру попало только паспорту а о других участниках конфликата забыли? Да конечно администрация думала, что все пройдет тихо и незаметно. Только вот пустозвон паспорту растрещал на всю округу какой он крутой и что ему юниты вернули.

Фое, я всем даю юнитов, кто у меня просит. Добрый я. И знаешь сколько народу сидит на юнитах и молчит. Ты вот с кем-то играешь - думаешь честно, а там дада нарисовал армию.
И соседу нарисовал и соседу соседа.
Для этого работаю, что бы так сублимировать в царька играя - этого забанил - а этого озолотил.
Не с кем дела иметь.

Заявка Паспарту, наряду со всеми заявками на вовзрат по причине военного ситтинга решается лично мною. Так как комиссия не рассматривает по своему Положению такие вопросы. Я получаю мнение ДВ, подготовленный материал из комиссии по сумме потерь и принимаю решение - очень часто лично проверяя случаи на ситтинг.
И никакой тайны в этом нет. И Шеллер всегда информирует обе стороны и вписывает ей потери.

И было таких обвинения в моей нечестности 101 долматинец за 3 года игры.
Однако, привык я.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 19:36 
Властитель кольцевого мира

раскажу вам некую историю.
как-то собрал я в один альянс,в другой игре(огама,на подобии ДС,но болие динамичная,быстрая и жестокая,2-3 месяца кажется ооооо,крутая игра,супер,потом как поперёк горла встаёт),так вот собрали многих сильных,известных игроков с ДСа(например,Рку,Аугуста,Дионис.Лостхантер и.т.д и.т.п.
Начали игру с самого начала мира(2 вселеная),в течении месяца подмяли под себя почти всю вселеную,всего несколько человек имели смелости и везения противостоять нам).
Топ 100, 25 наших,топ 3,Аугуста,я,Лост(короче все наши),в администрацыи те самые люди,которых мы доили,уничтожали,имели связи.И наш ал был администрацыей распущен.Было много ругани,многое сказаное нами на форуме,тёрлось,модерами на форуме(само собой администрацыя дала приказ).Оставались те посты,где люди высказывали негодование по поводу первой пречины развала ала.Причина,у нас много мультов.Доказательства просили мы,их не дали.
Поже когда админы поняли что сплоховали,выдали 2 версию,мол наж ал,несёт рекламу другого,конкурируещего с ними проекта- ДС.Так назывался наш ал(ДС-сфера судьбы).Мы спрашивали,но почему не постучался не один и не попросил сменить название,а развалили ал,спустя 2 месяца игры:)
Поже были принесены публичные извинения за это игрокам,администрацыей(на моей памяти это было впервые),мол не мультили вы,а имело место обычный зговор неких админов игры,со своими друзьями(простыми игроками).
Игра немецкая была,хозяева тож и по этому наверное полители головы нескольких русских адмонов,замешаных в этом и не токо скандале.
Не первая игра где админы симпaтизируют неким игрока,друзям и.т.д.
То что произошло здесь,на мой взгляд не приятно,немного запутано,каждый думает что он прав,а если и не совсем прав,то пошли вы куда подальше.Но всё-же не столь трагично,там ситуацыя была гораздо обиднее.
Но мы обижатся и грустить не стали,сами знаете что с обиженымуи делают:))) и рванули назад в ДС:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:02 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

ZJUGANOV, в том то и дело, что у нас симпатии админов в расчет не берутся - все так продумано в устройстве администрации ДС, что на каждую симпатию находится антипатия, что все идет гласно у нас между собой - и что люди у нас работаюшие не получают плюшки, а получают удовольствие от работы в открытой и честной между собой атмосфере.
А когда приходит к нам чувак, явно ангажированный кем-то из игры - быстро это все становится понятно всем остальным членам администрации - и ему ни вздохнуть ни простите пукнуть не дают.

Поэтому и обидны подобные обвинения, простое элементарное уважение, которое администрация к своим игрокам иметь обязана, все труднее сохранять в рядах наших.

Ну что стараться, раз единственный вывод, который игроки обычно делают - ну мол волосатые руки блата правят бал и тут, как в любой иерархии. А хрен вам - игра задумывалась, как антисовковое и антикоммерческое движение. Так мы и дальше жить будем. Это не попса, это рок´н`ролл.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:05 
Командир соты
Командир соты

Вот обесните мне глупому , какое право имеит админестрацыя ресовать юниты игрокам ?! А остальные стройте скока хотите мы вас серовно обыграем 8)

+ метка - Завуалированный мат.

//qwestor

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:08 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Kalen писал(а):
dada писал(а):
Glouzzzdus писал(а):
Кратко о механике возмещения потерь по заявкам, подаваемым через сайт КпВИИ:

1. Завитель, в случае боевых потерь, прикладывает к заявке боевые логи.

2. В целях контроля, сайт автоматически запрашивает у противника/противников заявителя боевые логи из их военных баз.

3. Логи прогоняются через встроенный в сайт парсер, отбрасывавется прослой и суммируются потери участников.

4. Подлежащие к возмещению потери отсылаются для вписания в случае положительного решения.

То, что системой была допущена ошибка при отображении лога боя - не наша вина, однако подчеркну, что комиссия всего лишь протрассировала заявку в установленом порядке. Подтверждение логов было получено от Ветеринара, и действительно от ЛейзиЛинкс было сообщение о неполном логировании боев, однако проверить эти утверждения не представляется возможности, а на основании фактического материала возмещены все потери без учета прослоя.

Относительно получения системных логов - это далеко не всегда возможно. Увы.

А чего было трудно мне сообщить, что лог не полный ? Вы большую работу делаете, решения по багам принимаете. А вот тут баг в логировании, который на возврат повлиял.

А чего, трудно нормально сотрудничать с Комиссией, чтобы потом виноватых не искать? Отож дада, да и остальная админ-компания, аж вспотели помогая Комиссии!
Кроме Райлы никто и никогда НИ РАЗУ не помог ни с логами, ни с багами... ни с чем.

Фое писал(а):
К сожалению уважаемый Glouzzzdus не "не представляется возможности" а не хватает компетенции.

Да, к сожалению, с компетенцией у сотрудников проекта проблемы, ничем другим лично я не могу объяснить кривое логирование, исправить которое больше чем за полгода так и не удалось...

2 Дзивалли
Стукнись, разговор есть.

Логирование исправлено последними патчами. Кален, а Вы что меня то избегаете ?
Что то не слышал просьб в свой адрес про помощь с логами. Хотя себе личный доступ на всякий случай туда сделал. Хоть и не нужно для работы, а вот на случай просьб с вашей стороны.
Бережете меня ? Не нужно. Не так у нас много людей с допуском и не занятых полезным делом - разработкой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:13 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

EuroSport писал(а):
Вот обесните мне глупому , какое право имеит админестрацыя ресовать юниты игрокам ?! А остальные стройте скока хотите мы вас серовно на <вырезано Бани> 8)

Администрация правила игры повесила для чего ?
Для того чтобы Вы их почитали, хоть вас это и не волнует.

http://ds.rambler.ru/?p=game_license

и вот внизу поправочка июньская
Дополнение от 06.06.06 (зловещее) Администрация вправе произвести откат любого боя или иного игрового события в игровом мире Сферы Судьбы, если результат этого события достигнут с нарушением вышеизложенных правил.
Если Вы столкнулись с нарушением правил - известите об этом Дисциплинарное Ведомство отправив письмо на адрес dv@destinysphere.com

метки прошу обоим )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:16 
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Прочел я всё это и понял, что ничего не меняется... АдминиСТАРция как была мазохистской, так и осталась. Сколько уж раз влезала она по самые свои уши в овно, и с маниакальным упорством продолжает туда лезть снова и снова. То одним армию нарисует, то других забанит, то одним армию нарисует, то других забанит. И так по спирали уже два года (на моей памяти). И каждый раз на форуме поливают их грязью, и словами нехорошими обзывают, и из игры уходят... А админиСТАРция читает всё это и приговаривает: "Да, мы такие. Да, мы так поступили, потому что захотели. Да, мы так будем поступать дальше". Не понимаю, что за удовольствие.
Немножко исправляя цитату из фильма "Дядя дада, ты мазохист?".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:24 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Maryc писал(а):
Это не первый случай, такого отношения админов.

Давно был человек, который сказал админам косяки в их коде, из за чего была больашя нагрузка на сервер.
А они заметсо исправления забанили его ,и сказали мы деьнги делаем не мешай.

Рано или опзда онлайн игра в которую играют люди, начинается портить.
Админы продаются.

Кто играл в Бойцовский клуб, тот знает, там админам 100 тыс $ заплатили, за победу в войне, тьма протви света.

И в жизни, все продается, все покупается, на то мы и люди.

товарищ, все имеет свою цену. но мы имеем высокую. пока никто столько не предлагал. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:31 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

jordaniko писал(а):
Прочел я всё это и понял, что ничего не меняется... АдминиСТАРция как была мазохистской, так и осталась. Сколько уж раз влезала она по самые свои уши в овно, и с маниакальным упорством продолжает туда лезть снова и снова. То одним армию нарисует, то других забанит, то одним армию нарисует, то других забанит. И так по спирали уже два года (на моей памяти). И каждый раз на форуме поливают их грязью, и словами нехорошими обзывают, и из игры уходят... А админиСТАРция читает всё это и приговаривает: "Да, мы такие. Да, мы так поступили, потому что захотели. Да, мы так будем поступать дальше". Не понимаю, что за удовольствие.
Немножко исправляя цитату из фильма "Дядя дада, ты мазохист?".

ты не понимаешь этого бизнеса, сынок :wink:
нужно постоянно вести линию и выдавливать из игры тех, кто заигрался, играя против правил - иного пути, как публиный конфликт при этом с ними невозможен.
либо это не игра, а междусобойчик с баном говорунов на форуме.

по военному ситтингу откатывали, мультов банили, програмных читеров банили и будем банить и будем на форуме шашками махать, столько времени, сколько будет жив проект
ибо игроки не исправимы и будут нарушать
наша забота нарушителей ловить и весь этот срач читать и отвечать. увы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:33 
Командир соты
Командир соты

мда ситуёвина ...
моё глубокое ИМХО говорит мне : "кто же не прав ? наверное Фое ... потому что боевой ситтинг ... да нет не прав Паспорту , потому что ... проиграл , пожаловался и ему вернули ... да нет не правы все потому что ... хм а почему . вроде каждый прав , а нафига тогда было ?... хотя если жаловаться то это как в песочнице ... а если не по правилам , то это не честно и опять же , как в песочнице ... вот сидю и думаю ... а кто же прав ? вроде и не глюк был , чтобы в КВПИИ писать , но в то же время и не по правилам было , но доказательств не видел никто , мдя ... обидно было сначала Паспорту , потому что потерял , а ИЛМЗ было здорово , потому что всё таки словили ... а потом стало наоборот , потому что всё вернули , и как будто и не ловили ... тока так время и нервы потратили ... считаю что нужно всё оставить на совести ... хм .. а на чьей ? мдя ... ситуёвина ... всё равно ведь ничего обратно не вернуть уже , и бой не повторить в точности ... но может не в точности ? ... :!: во знаю нужно дуэль устроить :!: вот там и посмотреть кто же лучше играет ... а так это тока как бабульки на базаре ... даже не знаю ."
эх ... получу щас люлей от всех , ну да и бох с ними с люлями , цифиры то электронные ... главное что бы мы жили хорошо .

и вот ещё сегодня зашол в аптеку , купить чего к чаю :wink: стою значит высматриваю чего бы выбрать с клубникой или с персиком ... входит бабушка , старенькая такая , и спрашивает у продавца :" доченька а сколько стоит карвалол ?"
5.70 отвечает ... посчитала бабушка копеечки ... раза два посчитала .. опустила голову и к выходу пошла ... в общем 2 флакончика ей купил .. вместо апельсиновых к чаю ... так она мне всё 5 рублей пыталась отдать .. со словами "это же ПЯТЬ рублей" до чего же наших стариков довели ... за труд праведный , за страну , пусть даже за идею люди своё здоровье гробили , а им на старость 2500 на существование ... даже лекарства самого простого купить не могут себе позволить ... а вы о какой то там справедливости вещаете . нет её и быть не может .
последнее к игре не относится , так душевные переживания ... жалко их .

Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 20:47 

Да уже смешно становится,сначало одно требуют,потом понимают что в том месте сплоховали,требуют другое,еще немного и уже просить начнут:)
2Дада-поверь что здесь я уже болие двух лет,из за того,4то здесь хот что-то делается и администрацыя если не всегда,то почти всегда пытается быть справедлива.Само собой не всегда стороны могут быть удовлетворены решением.Одни кричат ура,другие злятся,ругаются.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 21:16 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Мультинг ,ситинг и все остальное,
но Фое и все остальные Даду задели за живое :hurra: и это факт

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 21:21 
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Дада мастер говорить много и не говорить ничего. Можно просто ответить доказан ли ситтинг? Я лично поверю на слово ...

ПС.:Администрации опасно ругаться друг с другом публично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 21:38 
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Ох-х, господа и дамы...

В том, что Дада ведет себя как последняя инстанция - он прав. Ибо если начнет оправдываться - проекту ханец совсем скорый. Он должен быть бизнесменом и кормить своих... Которых и кормить-то ненадо за баги и глюки... :-) Короче, с точки зрения бизнеса он прав... Несколько недовольных свалят и опять будет покой и тишина... Ну и счет в банке, конечно... ;-) Это бизнес.

Но ему как бизнесмену положено делать так, чтобы количество сваливших было как можно меньше... И это главная мысль которую я вам хочу сообщить...

Потому, конечно же, чтобы разрядить обстановку стоило бы Даде рассказать нам, из чего он сделал заключение, что были нарушения... Но это повредит бизнесу и потому Дада как всегда (а он обязан это делать иначе Райла и Энцо не будут кушать :))) ) пространно расскажет нам ни о чем. Это он делает профессионально. Иначе ему там где он сидит (последняя инстанция) не место.

С точки зрения игроков... Ну я много с кем из администрации проекта говорил уже... Вот один мне как-то сказал, что пока мы все не будем приносить проекту прибыль как клиенты банка, то и отношение к нам будет не как к клиентам банка...

Надо понять как-то Даду... Он здесь ответственен за людей работающих на проект и потому (хочет или не хочет) должен обеспечить их кормежку. Причем, даже если не хочет... Это бизнес. Всегда бывают какие-то накладки. Их, если нельзя устранить, то компенсируют... Знаете как поступают в солидных конторах с совсем задолбавшим клиентом? Ему возвращают все деньги и извиняющимся томон сообщают, что не в состоянии удовлетворить его высокие требования. Но это крайняк. Стараются сделать так, чтобы сам ушел и без денег... :-)

Паспарту вернули прощелканую армию, но другую сторону обошла банилка... Значит было за что обходить... Или не было причины банить...

Казалось бы - нифига не понятно... Но ведь если СТАР не вернуть сборку, то и денег в банке станет меньше... Ведь пол СТАРа это сколько в месяц в баксах? Не очень много, но тут и кроется краеугольный камень бизнеса - курочка по зернышку...

Правда тут вышла осечка... Лайзи не должна была понять, что ее ни за что кинули с ее победой... Ей потому писем и не написали, что при ее производстве те восстановленные потери она бы и не заметила... Но Паспарту растрепал все...

Конечно, пол ИЛЗМ тоже уже деньги... Хоть и небольшие... Но ведь марку надо держать... Если начать спорить, доказывать и т.п. то в высшую инстанцию перестанут верить и остальные...

Надо понять, что игра и бизнес сочетаются очень со скрипом... Ну вот вышло место где заскрипело... Но и эта тема скоро потеряется... :-)

Нулите, короче, Паспарту за придуманный им термин "военный ситтинг", которого нет ни в каких правилах... Ну и все тут...

PS Никого не хотел обидеть. Это то, как мне все кажется со стороны. Сугубо субьективно. Кто обиделся - вода в реке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 21:50 
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер

Slavikas писал(а):
вернули арму тайно..они даже про даун внеплановый не сообщат..ну если према нуна продать то конечно да..тут постараюцца.мне вот всё таки интересно..вернули арму человеку который играл против нечесных людей..или юнитов вписали наглым образом?типа кнопка у меня завтра твой ал будет называться "отстой" а у противников появяцца мымри?

Если Шеллер все сделал корректно - а он наверняка так и сделал, он проинформировал игрока оппонента о вовзврате.
Если Шеллер найдет письмо в отправленных - пройду по этому топику и забаню на 2 недели всех кто повторяет ложь и сам лгет про тайные подкаты.

Там про подкаты самому Фое прочитал - я думаю ДВ отпишется тут и по этому поводу. Скелетов в шкафу нам не нужно. Был там ли мультинг, кто именно возвращал Фое, было ли решение комиссии - щас все разроем и выложим.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа