Текущее время: Пт ноя 15, 2019 0:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 19:37 
Генерал сотового комплекса

Solo писал(а):
Тут Соло писал про емэйл

В общем и целом согласен, но дублировать сообщения в гровом сервисе тоже было бы неплохо.

Solo писал(а):
Тут Соло писал про обвинение дады

Я уже извенился за свое может быть излишне резкое поведение и указал причины которые привели к подозрениям

Solo писал(а):
Foe, вынужден вас огорчить, но насколько мне известно, ДВ вам не посылало никаких сообщений. Это или Шеллер или КпВИИ.

Да письмо прислал Шеллер, и не мне LazyLynx я тут просто как адвокат предсталвяю интересы всего совего Альянса. Мне кажется у нас нет доски почета где указано кто в какой должности у вас работает и кто в каком органе состоит, так что уж простите, что я нечаянно кого-то переместил в должности :)

Solo писал(а):
Тут Соло писал о работе КпВИИ

А тут вы товарищ Соло вы попали пальцем в небо. Во-первых мы изначально всегда были готовы сотрудничать. Нас просто никто ни о чем не спрашивает, если бы нас попросили указать потери мы бы постарались сделать это сами. До нас просто нету никому дела.

Во вторых администрация не только отказывается от помощи она зачастую сует палки в колеса. Скрывает многие механизмы и цифры, что бы простой игрок не мог гдето чего то посчитать и указать на ошибки и просчеты разработчиков. Поверьте товарищ Соло за ту работу которую я проделал для вашего проекта вы (я имею ввиду проект) мне должны гораздо больше чем я вам. И я за свою работу у вас (у проекта) ничего не просил. Я помогал проекту не меньше других а может и больше, так вот скажите почему Вы не уважаете мой альтруистический труд, а я должен уважать ваш оплачиваемый труд? Тут или взаимное уважение или никакого уважения.

Я может и уважаю ваш труд, но не ваше отношение к игрокам. Уверен что Ваше выступление был такойже всплеск и моций как и мое возвание и немного подумав вы во многом поменяете свое мнение и мы восстановим рамки взаимоуважения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 20:13 
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Я вот на Краита летаю частенько...но что то ни разу ничё приличного не вывез..вот мне бы так бросить... :lol: А куда ресы прячутся, интересно...в конектор или на соту товарища... :D

тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 20:19 
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Viking_rus писал(а):
Я вот на Краита летаю частенько...но что то ни разу ничё приличного не вывез..вот мне бы так бросить... :lol: А куда ресы прячутся, интересно...в конектор или на соту товарища... :D

они наерно у него в минусе :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 20:33 
Support DS
Support DS

Foe, я не хочу с вами спорить, или преуменьшать ваши достижения, но я например понятия не имею, что вы лично, сделали для Сферы.
Что делают Сотрудники КпВИИ и других структур вижу и я, и другие игроки. Некоторые чувствуют на себе. Что делает Модерация, ДВ и другие, тоже видно. И они не получают зарплату, и потому Каждый Из Них в отдельности, Лично Вам, ничего абсолютно не должен. То, что они добровольно помогают проекту (тем самым возложив на себя некоторые обязательства перед администрацией), не значит, что они должны в пух и прах разбиться, что бы сделать так, как ВАМ хочется.

Вы не можете судить о моем отношении ко всем игрокам, потому вы принадлежите к той группе игроков которая нарушает правила, а следовательно наплевала на эти правила, т.е. проявлиа неуважение. Глупо конечно говорить "а ты первый", но не надо путать причинно-следственные связи и подменять понятия.
Я рад что вы заметили, что мои посты носят эмоциональный характер и попытались мыслить логически. Только это все очередной бессмысленный спор глухого с немым, и трата лишнего времени по большому счету, так как ваш личный интерес всегда переборет интересы администрации игры для всего проекта...

Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 20:58 
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный

Foe писал(а):
....

Solo писал(а):
Тут Соло писал о работе КпВИИ

А тут вы товарищ Соло вы попали пальцем в небо. Во-первых мы изначально всегда были готовы сотрудничать. Нас просто никто ни о чем не спрашивает, если бы нас попросили указать потери мы бы постарались сделать это сами. До нас просто нету никому дела.

......

Уважаемый, о чем кричим, а?

Выше я уже писал, что поднять системные логи того боя не представляется на данный момент возможным. Это почти правда, ибо есть одна маленькая надежда на Райлу, который вот-вот выйдет из отпуска, и возможно прогонит последний раунд через симулянор нового боя, который у него возможно есть. Или вытащит этот лог из бэкапа .... возможно. ...Хотя простите, даже для столь много сделавшего для проекта игрока это чересчур, ибо практика выцепляния индивидуальной инфы из архива базы представляется мне уж очень напоминающей терморектальное криптосканирование на живом человеке.

Я не снимаю с себя вины за то, что обсуждаемые потери LazyLynx не были учтены в исходящем от КпВИИ репорте, за что приношу ей глубочайшие извинения. Я уверен, что мы найдем способ подсчитать эти потери и вернуть имущество владельцу.

Удачной игры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 21:50 
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Цитата:
ибо практика выцепляния индивидуальной инфы из архива базы представляется мне уж очень напоминающей терморектальное криптосканирование на живом человеке

шо це такэ - "терморектальное криптосканирование" ?
и в чём проблеммы с "выцепляния индивидуальной инфы из архива базы" ? примитивная операция по идее .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:09 
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный

Хм... сама по себе процедура терморектального криптосканирования есть свободной аллегорией, и если не вдаваться в исключительно физиологические подробности (бо за них мене можуть тут же забанити злі модератори) то заключается она в том, что реально из бекап-копий индивидуальную инфу нужно вытаскивать ручками, причем невзирая на всю свою "примитивность" этот процесс должен занять определенный (і зовсім не малий) кусок рабочего времени кого-либо из разработчиков.

Я еще раз извиняюсь, но для подобных экзерсисов лично я не хотел бы отвлекать никого из людей, которые пытаются (нехай і зі змінним успіхом) делать эту игру.

И да - хотите получить удовольствие от общения - спросите о реальности этой простой примитивной процедуры у Кодеша. Это типа дружеский совет. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:09 

Solo писал(а):
Foe, я не хочу с вами спорить, или преуменьшать ваши достижения, но я например понятия не имею, что вы лично, сделали для Сферы.
Что делают Сотрудники КпВИИ и других структур вижу и я, и другие игроки. Некоторые чувствуют на себе. Что делает Модерация, ДВ и другие, тоже видно. И они не получают зарплату, и потому Каждый Из Них в отдельности, Лично Вам, ничего абсолютно не должен. То, что они добровольно помогают проекту (тем самым возложив на себя некоторые обязательства перед администрацией), не значит, что они должны в пух и прах разбиться, что бы сделать так, как ВАМ хочется.

Вы не можете судить о моем отношении ко всем игрокам, потому вы принадлежите к той группе игроков которая нарушает правила, а следовательно наплевала на эти правила, т.е. проявлиа неуважение. Глупо конечно говорить "а ты первый", но не надо путать причинно-следственные связи и подменять понятия.
Я рад что вы заметили, что мои посты носят эмоциональный характер и попытались мыслить логически. Только это все очередной бессмысленный спор глухого с немым, и трата лишнего времени по большому счету, так как ваш личный интерес всегда переборет интересы администрации игры для всего проекта...

Тут были мои мысли о логике Соло, которые я решил перенести в личную с ним переписку. Ищите мой ответ господин Соло у себя в личных сообщениях.

PS Про возврат юнитов если кто не понял это был юмор. Господин Glouzzzdus не напрягайтесь потери настолько мизерны там что не стоит о них и вспоминать. Прошу прощения если задел вас за живое, берегите свое время и нервы для других нервных игроков.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:45 

Полагаю все кто хотел что то сказать уже высказались. Если у администрации нету желания продолжить открытую дискуссию то попрошу модераторов закрыть топик. Если у кого - нибудь есть ко мне какие-нибудь вопросы - мой номер АйСиКю в профайле

Solo: Закрыл тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 0:06 
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Foe писал(а):
PS Про возврат юнитов если кто не понял это был юмор. Господин Glouzzzdus не напрягайтесь потери настолько мизерны там что не стоит о них и вспоминать. Прошу прощения если задел вас за живое, берегите свое время и нервы для других нервных игроков.

То есть все то ... цензировано ..., которое ты выплеснул на Комиссию - это мелочи жизни, шутки-веселье-смех, и вообще, без обид, да?

Я бы тебя послала прямо здесь, но личное знакомство все-таки оставляет надежду, что все не так плохо, как мне кажется.

Удачной игры.

Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа