Текущее время: Пт дек 13, 2019 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 18:53 
Властитель межкольцевого мира

мдя..только на глупые?))))какая шикарная женщина..
вот вопрос..ваш могущественный ал терроризирует наших ребят денно и нощно..в ответ мы неловко и неумело пытаемси защищацца..итог..угрозы поселения вашей аловой армы к нам на соты..в частности к Дрюндеру..ответьте плиз что быэто всё значило?))
пыцы подробней смотрите первый пост данной темы.))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:07 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Очень забавно, Слава, Вы излагаетете. Мне, как шикарной женщине, понравилось :fh145: . Не понравилось, Ваше стремление подколоть всех и вся. В том числе и первым постом. На мой неискушенный взгляд EkkiBekki довольно внятно, хотя и сложнопонятно для просто русского человека, описал отношение нашего Альянса к многочисленным фактам агрессии с вашей стороны и намекнул на возможные последствия. Мы - Альянс мирный и дружелюбный. А посему Лидер принял решение не заниматься "ловлей на мертвяках" (см. соседную тему), а честно предупредить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:25 

ну извините "не знаю вашего имени отчества"))немного пытался сухой язык войны разнообразить..подколок нет..понимайте буквально ваши парни третирует наших ребят..в ответ мы..прошу отметить этот факт вынуждены защищацца))и получаем угрозы в письменном виде так сказать..поймите правильно мира мы не ищем..просто понимание должно быть полным..безнаказанных грабежей нашего ала не будет..за честность спасиб.но думаю ваш лидер недостаточно информирован относительно действий ваших мемберов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:35 
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Если у Вас есть факты немотивированной агрессии со стороны членов Альянса ЕККИ, то мы всегда готовы их выслушать и принять самые строгие меры по отношению к нарушителям наших мирных инициатив.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:44 

ну они тоже в какой то мере инициативу проявили..за что же к ним меры?))ну а что касаецца имен..тут думаю мне или кому то из наших будет неуместно указывать вам их.я вот к примеру знаю кто в нашем але куда летает))ну по крайней мере выяснил бы достаточно быстро))не буду лишать вас общения внутри вашего.."с неподдельным удивлением узнал что мирного!!"ала.
усе..я умывю руки..топик всё таки не мой))всем пока.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа